Yurük
, Ostanatolien, Türkei, erzeugt Ende 19. Jh., gebraucht, beschädigt, mehrere ältere Reparaturen und Aufknüpfungen, unterer Abschluß etwas reduziert, ca. 210 x 119 cm
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Yurük
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |